Интернет-магазин Tea-VIP.ru рад предложить новинку декабря 2020 года — чай известной марки Хэйлис (Hyleys).

Новинка — Чай Хэйлис на Tea-Vip.ru

Интернет-магазин Tea-VIP.ru представляет линейку чая известной и любимой многими торговой марки — Хэйлис (Hyleys). Линейка чая представлена натуральным пакетированным чаем, травяным, зеленым и черным чаем, удобными упаковками — для дома и офиса — 25 и 100 пакетиков.

Хэйлис предлагает как натуральные чайные напитки без ароматизаторов и добавок, так и для любителей ароматизированных напитков — чаи с уже полюбившимися, а также новыми вкусами.

Идеальное чаепитие – это настоящее искусство. Ведь каждая чашка чая создается, как подлинный шедевр: выбор особого сорта , правильное заваривание, красивая сервировка, создающая благородную атмосферу – каждый момент наполнен множеством тончайших нюансов, требующих настоящего таланта и вкуса.

Более 300 лет английская аристократия создавала совершенную чайную культуру, наполненную глубокой философией гармонии ощущений и красоты общения, облеченных в безупречную форму изысканного чайного этикета. Именно в Англии впервые начали экспериментировать, смешивая разные сорта чая, чтобы получать более полные и насыщенные вкусы. Так родился особый подход к созданию идеальных купажей, ставший эталоном для профессиональных титестеров и ключевой ценностью Чайного дома HYLEYS.

Посмотреть всю линейку марки можно перейдя по ссылке — чай Hyleys