Интернет-магазин Tea-VIP.ru рад предложить новинку апреля 2020 года — чай марки Ахмад (Ahmad tea).

Интернет-магазин Tea-VIP.ru представляет линейку чая торговой марки — Ахмад (Ahmad tea). Линейка чая представлена рассыпным чаем и чаем в пакетиках, зеленым и черным чаем, различных упаковок — подарочных жестяных баночках и в экономичных картонных упаковках (для офиса).

Ахмад (Ahmad tea) предлагает насладиться вкусом чая как чистых плантаций — цейлонским и китайским, так и авторскими купажами — смеси цейлонского и индийского чая. В коллекции зеленый и черный классические чаи без ароматизаторов и добавок, а также для любителей ароматизированных чаев целый ряд вкусных и ароматных чаев с любимыми и новыми вкусами. Для любителей фиточаев Ахмад (Ahmad tea) предлагает 6 различных вкусов травяных напитков без содержания чайного листа.

Коллекция Ахмад (Ahmad tea) — это британская марка исключительного по качеству чая. Силы владельцев и сотрудников сконцентрированы на создании великолепных чайных смесей. Чайные смеси бренда Ahmad Tea тесно ассоциируются с английским образом жизни и английской культурой. Англичане сделали чай популярным на Западе и вывели «формулу» идеального чаепития. Трепетное и уважительное отношение к чаю, как к требующему тонкого подхода продукту, воплощается в великолепных чайных смесях Ahmad Tea.

Посмотреть всю линейку марки можно перейдя по ссылке — чай Ахмад