Интернет-магазин Tea-VIP.ru рад предложить новинку мая 2021 года — линейку парфюмерно-косметических средств известной российской марки СиЭль (CIEL).

Новинка — линейка средств CIEL на Tea-Vip.ru

Интернет-магазин Tea-VIP.ru представляет линейку прекрасных парфюмерно-косметических средств для муждчин и женщин известной российской компании — СиЭль (CIEL). Линейка коллекции представлена уходовой, декоративной косметикой и парфюмерией, косметическими наборами и аксессуарами.

СиЭль — это высочайшее качество продукции и доступные цены, акции и скидки. Сезонные распродажи. Вы всегда можете заказать пробники на парфюмерную продукцию.

CIEL — это надежная компания красоты, с собственным производством и исследовательским центром в России. Эксперт в парфюмерии в сегменте прямых продаж. Лучшие специалисты со всего света сотрудничают с брендом и помогают создавать продукты высочайшего уровня и безупречного качества.

Продукция CIEL — это комплексные решения для красоты и здоровья. Восхитительные ароматы, незаменимые средства ухода, декоративная косметика.

Посмотреть всю линейку марки можно перейдя по ссылке — CIEL